Суббота, 12.10.2024, 23:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Сумеречные Приставы
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лампусик, Гиибель  
ДАВАЙТЕ ВЕСЕЛИТСЯ
Лампусик Дата: Пятница, 12.12.2008, 23:59 | Сообщение # 201
Совет Клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 6
Статус: Offline
http://flash.kards.ru/list/show/3000/233/9/razgovor.htm

Наверное Все видели эту флешку, мне она так нравится!

http://flash.kards.ru/list/show/3000/419/9/tsvety_i_ptitsy.htm

А вот ещё одна с того же сайта, она правда долгая, но кто досмотрит до конца я уверена не пожалеет!

 
Темный_ангелочек Дата: Суббота, 13.12.2008, 02:16 | Сообщение # 202
Подполковник
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 129
Репутация: 7
Статус: Offline
Лампусик, 1 видела она у меня на мобилке есть))
 
-СЕРЕБРЯННАЯ- Дата: Суббота, 13.12.2008, 21:55 | Сообщение # 203
Совет Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1084
Репутация: 16
Статус: Offline
Лампусик
СПАСИБО)))) они прекрасны.
Вот только грустно как то.


Вера парадоксальней лжи.
Сферы, где мне хотелось бы жить,
Не указаны в картах.
 
Ленчик-зайчик Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 05:33 | Сообщение # 204
Совет Клана
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 271
Репутация: 6
Статус: Offline
Лампусик, Красиво очень но грусть навевает аж плакать хочется sad

Страшнее зайца зверя нет:))
 
-Evrika- Дата: Понедельник, 15.12.2008, 14:44 | Сообщение # 205
Главный Инквизитор
Группа: Приставы
Сообщений: 373
Репутация: 10
Статус: Offline
Антикризисные рецепты:
1) Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
2) Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
3) Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
4) Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.
5) Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба

Или это в раздел с рецептами надо было засунуть?


Лучший игровой сервер-Земля...7 миллиардов игроков, читеров нет, админы терпеливые..но уж если забанят....
 
Baron Дата: Понедельник, 15.12.2008, 16:31 | Сообщение # 206
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
надо бы ))) пригодится )))
 
Ленчик-зайчик Дата: Понедельник, 15.12.2008, 21:53 | Сообщение # 207
Совет Клана
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 271
Репутация: 6
Статус: Offline
-Evrika-, wacko Офигеть

Страшнее зайца зверя нет:))
 
-Evrika- Дата: Вторник, 16.12.2008, 11:18 | Сообщение # 208
Главный Инквизитор
Группа: Приставы
Сообщений: 373
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Владимир Путин в связи продолжающимся кризисом и увеличением безработицы поменял слоган «Госпомощь» на «Бог в помощь», а для крутого изменения ситуации уже готов новый «А не пошли бы Вы все на... сколько ни дай Вам все мало».
2. Слухи о замене смертной казни ипотекой под 25% годовых оказались уткой. В Министерстве экономики сообщили, что нововведение принято пока только в Нижегородской области, да и то в качестве эксперимента.
3. Поскольку американская медицина не смогла справиться с ожирением нации, на помощь пришла американская экономика.


Лучший игровой сервер-Земля...7 миллиардов игроков, читеров нет, админы терпеливые..но уж если забанят....
 
-Evrika- Дата: Вторник, 16.12.2008, 15:02 | Сообщение # 209
Главный Инквизитор
Группа: Приставы
Сообщений: 373
Репутация: 10
Статус: Offline
Почему Красная площадь именно Красной называется?
- Видите ли, Сергей, это очень древняя история. Когда в 1147 году первые жители тогда еще маленького...
- А покороче нельзя?
- Именно поэтому она б*%ть и называется Красной!


Лучший игровой сервер-Земля...7 миллиардов игроков, читеров нет, админы терпеливые..но уж если забанят....
 
-Evrika- Дата: Четверг, 18.12.2008, 16:47 | Сообщение # 210
Главный Инквизитор
Группа: Приставы
Сообщений: 373
Репутация: 10
Статус: Offline
Новогодняя неделя
31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.

Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.

5 января.

Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.

Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,
символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.

Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить всебя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.

Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...


Лучший игровой сервер-Земля...7 миллиардов игроков, читеров нет, админы терпеливые..но уж если забанят....
 
Baron Дата: Четверг, 18.12.2008, 16:56 | Сообщение # 211
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Жесть )) вот будут все такие после нового года )))
 
Создатель Дата: Пятница, 19.12.2008, 12:42 | Сообщение # 212
МракоСоздавакО
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Репутация: 13
Статус: Offline
-Evrika-, Хороший сценарий праздников ......... biggrin biggrin biggrin

ДА БУДЕТ СУМРАК .....................
 
Лампусик Дата: Суббота, 20.12.2008, 14:02 | Сообщение # 213
Совет Клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 286
Репутация: 6
Статус: Offline
мдя...так конечно и копытца откинуть можно...Но многое из этого правдиво!!! Жестьььь!!! biggrin wine
 
dimdim77 Дата: Понедельник, 22.12.2008, 15:58 | Сообщение # 214
Совет Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1268
Репутация: 15
Статус: Offline
-Evrika-, clap clap clap clap clap clap clap clap hands hands hands hands hands lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol newyear specool wine

очень похоже)))) бедная печень)))
Защита от пьянства - печень с руками... задушит перед употреблением)


Что наша жизнь? - ИГРА!
 
Ленчик-зайчик Дата: Вторник, 23.12.2008, 07:36 | Сообщение # 215
Совет Клана
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 271
Репутация: 6
Статус: Offline
-Evrika-, Зверски biggrin biggrin biggrin

Страшнее зайца зверя нет:))
 
Создатель Дата: Вторник, 23.12.2008, 12:55 | Сообщение # 216
МракоСоздавакО
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Репутация: 13
Статус: Offline
Верка Сердючка одела настолько короткую юбку, что стало немного видно Андрея Данилко. biggrin

ДА БУДЕТ СУМРАК .....................
 
Ленчик-зайчик Дата: Вторник, 23.12.2008, 16:13 | Сообщение # 217
Совет Клана
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 271
Репутация: 6
Статус: Offline
Создатель, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Лежу под сталом

Страшнее зайца зверя нет:))
 
Создатель Дата: Четверг, 25.12.2008, 11:43 | Сообщение # 218
МракоСоздавакО
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Репутация: 13
Статус: Offline
На поляне неподвижно лежал Буратино, а над ним чёрными воронами кружили дятлы. biggrin

ДА БУДЕТ СУМРАК .....................
 
Создатель Дата: Четверг, 25.12.2008, 11:46 | Сообщение # 219
МракоСоздавакО
Группа: Администраторы
Сообщений: 674
Репутация: 13
Статус: Offline
Приходит отец с работы домой, а маленькая дочка вся в слезах.
- Чего ревешь, мать твоя женщина?!
Девочка отвечает: - Да Мурзик, мать его киска, сожрал карасика, мать его рыбка...


ДА БУДЕТ СУМРАК .....................
 
-Evrika- Дата: Четверг, 25.12.2008, 16:29 | Сообщение # 220
Главный Инквизитор
Группа: Приставы
Сообщений: 373
Репутация: 10
Статус: Offline
Создатель, biggrin biggrin biggrin

Лучший игровой сервер-Земля...7 миллиардов игроков, читеров нет, админы терпеливые..но уж если забанят....
 
dimdim77 Дата: Четверг, 25.12.2008, 16:56 | Сообщение # 221
Совет Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1268
Репутация: 15
Статус: Offline
Создатель, clap haha lol

Что наша жизнь? - ИГРА!
 
dimdim77 Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:17 | Сообщение # 222
Совет Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1268
Репутация: 15
Статус: Offline
Весна. Малышня расчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не разбирая дороги. На перекрестке - красный.
Последней стоит "Нива". Вдоль дороги несется на своем двухколесном педальном коне пацаненок лет семи. Рот от восторга разинул, глаза вразбег, короче, с разгону въезжает "Ниве" в зад. Грохается, естественно, чего-то там себе повреждает несильно, пара ссадин...
Ну, все ясно гаишники, "скорая"... Врачиха мальца зеленкой мажет, тот ревет во всю глотку. Докторша его разговорами отвлекает, вопросики разные левые подкидывает, типа "где твоя мама работает?". Под конец она ему задала сакраментальный вопрос:
- Кем ты будешь, когда вырастешь?
Пацан, сквозь сопли:
- Шофером на КамАЗе...
Водитель "Нивы":
- бл@, не дай Бог дожить!


Что наша жизнь? - ИГРА!
 
dimdim77 Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:19 | Сообщение # 223
Совет Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1268
Репутация: 15
Статус: Offline
Крановщик Петров с высоты 30 метров уронил бутылку водки. Но. к счастью, она не разбилась, поскольку перед самой землей ее успел поймать слегка запыхавшийся и сильно испугавшийся крановщик Петров

Что наша жизнь? - ИГРА!
 
dimdim77 Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:21 | Сообщение # 224
Совет Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1268
Репутация: 15
Статус: Offline
Военная часть... Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
- Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
- Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) - пойдешь в отпуск!
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
- Молодец! В отпуск!
Заходит второй:
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
- Молодец! В отпуск!
Заходит третий:
...
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
- Молодец! В отпуск!
Заходит четвертый:
...
- Давай рацпредложение...
- Не знаю.
- Ну-у-у-у... Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит "репу морщит".
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
- Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
- Да-а...
- Бл*дь, рацпредложение не можете придумать?!
- Да-а...
- Бл*ть, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!


Что наша жизнь? - ИГРА!
 
dimdim77 Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:29 | Сообщение # 225
Совет Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1268
Репутация: 15
Статус: Offline
-малыш привет как ты? я соскучился! хочу заняться с тобой любовью?
-Саш, я же просила тебя мне писать нормально! наши айтишники могут читать переписку. не очень будет хорошо, если зампред банка малыш и хочет секса!!!
-простите, Елена Викторовна, как ваши дела?
-хорошо)))
-не хотите сегодня вечером дать мне ипотеку?
-что?
-или сделать мне дисконт?
-Саш, ты в себе?
-я уже почти в тебе...
-все, пока, до вечера!
-эй, айтишники! как вы там? дрочите на переписку, если нет своей телки с 5-х комнатной хатой, семеркой бмв с водителем и джипа с охранной! завидно, сука, что я *бу зампредседателя банка???
-САША БЛ*ТЬ!!!!!!!!!!
-Прости, дорогая, не сдержался


Что наша жизнь? - ИГРА!
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz